В Соединенных Штатах Америки состоялись выборы президента, в результате которых кандидаты Джо Байден и Дональд Трамп получили практически одинаковое количество голосов. В связи с этим, Трамп уверен, что займет кресло главы Америки, также считает и Байден.

Об этом сообщают на канале "Акценты" в YouTube.

3 ноября 2020 года стал знаменательным днем, поскольку в Соединенных Штатах Америки состоялись президентские выборы. Граждане страны уже сделали свой выбор, отдав голоса за того или иного кандидата.

Исходя из предварительной информации, результаты выборов стали весьма интересными. Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Джо Байден достаточно длительное время пытались найти друг на друга компроматы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Однако, результаты выборов показали, что они находятся практически на одном уровне по количеству голосов.

Читайте Знай в Google News!

Стоит подчеркнуть, что результаты президентских выборов буквально спровоцировали Трампа и Байдена написать пару слов в сети Интернет. Глядя на публикации на страницах у обоих кандидатах, можно сделать вывод, что они оба уверены в победе.

"Сегодня вечером я сделаю заявление. Большая победа!" - с уверенностью написал на своей странице в социальной сети Дональд Трамп.

Скриншот поста со страницы Дональда Трампа в Twitter
Скриншот поста со страницы Дональда Трампа в Twitter

К нему позже присоединился и Джо Байден, который также уверен в том, что победа на этих выборах будет за ним.

"Мы рады тому месту, которое занимаем. Мы считаем, что идем по пути к победе на этих выборах", - уверенно подчеркнул Джо Байден.

Скриншот поста со страницы Джо Байдена в Twitter
Скриншот поста со страницы Джо Байдена в Twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

А пока стоит уточнить, что кандидат от республиканской партии и экс-глава Белого Дома Дональд Трамп перегоняет бывшего вице-президента США Джо Байдена во всех 6-ти ключевых штатах.

Напомним, что в США начались президентские выборы, поэтому в сети делают свои предположения.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.

Также "Знай.uа" писал, что вокруг президентских выборов в Америки разгорелся настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.