Выборы в Соединенных Штатах Америки стали главным политическим событием года. Голосование в США уже закончилось, и сейчас ведется подсчет голосов. Однако особой интриги пока не наблюдается и, судя по всему, не будет.

Представители избирательных комиссий в штатах отчитываются о рекордных показателях для одного из кандидатов в президенты.

В частности, сообщается, что кандидат от Демократической партии Джо Байден установил новый рекорд президентских выборов в Соединенных Штатах. Сообщается, что он набрал более 70 миллионов голосов. Это абсолютный рекорд за всю историю выборов.

После того как стали известны эти результаты, Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в фальсификациях. На своей страничке в Twitter, он заявил, что зафиксированы массовые фальсификации на выборах в штатах, где большинство принадлежит Демократам.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

А поки варто уточнити, що кандидат від Республіканської партії і екс-глава Білого дому Дональд Трамп переганяє колишнього віце-президента США Джо Байдена у всіх 6-ти ключових штатах.

Нагадаємо, що у США почалися президентські вибори, тому в мережі роблять свої припущення.

Як повідомляв портал "Знай.ua", в Україні відстежували процес виборів президента в Сполучених Штатах Америки.

Також "Знай.ua" писав, що навколо президентських виборів в Америки розгорівся справжній скандал з Дональдом Трампом і Джо Байденом.