В китайской провинции Хубэй, в городе Ухань, который считают источником распространения коронавирусной инфекции covid-19, похоже, дела идут очень и очень хорошо.

Читайте Знай в Google News!

В одном из ночных клубов города молодежь уже во всю танцует на забитой людьми площадке. Конечно, для наших реалий такая картина просто шок и зависть. Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Украина в шоке".

"Ухань. Да, да, тот самый город - источник распространения коронавируса. Теперь этот город стал одним из самых безопасных в мире. Жизнь восстановилась полностью: никаких масок и соц. дистанции. За последние 168 дней в Ухани не было зафиксировано ни одного заражения ковидом. Живите теперь с этим как хотите.", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также стоит отметить, что пока весь мир бьется в агонии, китайский город Ухань, где все началось, живет обычной жизнью. Здесь уже более пяти месяцев не было выявлено ни одного случая заражения covid-19.

Как оказалось, вместо военных, медиков и добровольцев сюда приезжает небывалое количество туристов. Ожили торговые центры, рестораны, кафе, продуктовые рынки. Словом, жители Уханя, которые долгое время следовали жестким рекомендациям, празднуют победу над коронавирусом. Правда, от защитных масок отказываться никто не спешит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Украине появятся "черные зоны" карантина: запрет концертов, наказание нарушителям, "час пенсионеров" и другие нововведения.

Как сообщал Знай.ua, в Украине введут специальные правила карантина для пенсионеров: что нужно знать о "часе пожилых людей".

Знай.ua писал, Ляшко опустил руки в преддверии зимы, COVID-19 не отступает: "Будет тяжело".