Стюардесса по имени Ханна, как бы мелодично это не звучало — рассказала о работе в авиакомпании Emirates Airlines. Известно, что девушка переехала из Минска в Дубай, позже завела страничку в Instagram (@hanna.hurs), где и рассказала о "самых глупых вопросах пассажиров на борту".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря недавней публикации Ханны в сети Instagram.

Публикация стюардессы Ханны, скриншот: Instagram
Публикация стюардессы Ханны, скриншот: Instagram

В первую очередь Ханна раскрыла правду о том, действительно ли "все стюардессы спят с пилотами?"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников
Показать еще

"А все секретарши со своими боссами. В нашей профессии конечно присутствует гендерный перевес в пользу девушек, но не настолько все печально", — отшутилась девушка.

"Хорошая у стюардесс зарплата", — еще один популярный вопрос, на который @hanna.hurs не стала отвечать прямо: "Думаю, не нужно объяснять, что такие вопросы по правилам приличия озвучивать не стоит? К тому же, все относительно. Для кого-то зарплата бортпроводника со всеми плюшками в виде бонусов и скидок на билеты — предел мечтаний. В то время как для пассажира из первого класса моя зарплата — обычный счет за ужин в ресторане".

в самолете, фото: Униан
в самолете, фото: Униан

Ханна также отметила, что очень часто пассажиры интересуются не боятся ли стюардессы летать: "Знаете, даже не представляю, каким мазохистом нужно быть, чтобы, страдая аэрофобией пусть в самой легкой ее форме, связывать свою профессиональную деятельность с полеетами. По крайней мере, я пока таких мазохистов среди коллег не встречала".

В комментариях подписчики бортпроводницы удивились, что пассажиры действительно задают подобные вопросы. На это стюардесса ответила, что озвучила лишь малую часть из всего, что ей приходится слышать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, модель Playboy чуть не сняли с рейса за откровенный наряд: "Едва прикрывает самое главное".

Как сообщал Знай.ua, бортпроводник обматерил пассажиров и уволился, видео уже разошлось по сети.

Знай.ua писал, беременная стюардесса удивила мир шикарной фигурой: "Плюс 2 кг, и все в…".