Стюардесса из Соединенных Штатов решила исполнить сексуальный и в то же время дерзкий танец прямо в проходе пассажирского самолета. Видео танца уже появилось в сети.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий ролик стюардесса Брианна Бернетт разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на опубликованных в соцсети кадрах можно увидеть, как сотрудница авиакомпании, одетая в форменную одежду американского перевозчика, ритмично двигается под веселую песню между рядами кресел. Девушка радостно подпрыгивает, держась руками за багажные полки, а также активно крутит аппетитными формами.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что в комментариях к публикации пользователи соцсети положительно оценили смелый танец бортпроводницы и похвалили ее талант.

Кроме того, на одном из фото Брианна продемонстрировала, как залазит почти целиком на полку для пассажирского багажа. Снаружи остались только красивые ножки стюардессы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стюардесса выполнила в самолете трюк вверх ногами: годы тренировок.

Как сообщал портал Знай.ua, в Борисполе отчаянная женщина вскарабкалась на крыло самолета – стало жарко в салоне.

Также портал Знай.ua писал, что длинноногая стюардесса покорила не только небо, но и сердца людей: закинула ноги в кабине пилотов.