Один из самых популярных астрологов Павел Глоба является весьма активным пользователем соцсетей, где рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести среду, 28 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в Instagram.

"💌 День хорош для проведения коллективных мероприятий. Можно заключать крупные сделки, заниматься коммерцией, недвижимостью - любыми материальными делами, приумножающими изобилие и богатство. Хорошо отправляться в поездки, командировки.

🚑 Симптомы болезни этого дня могут быть очень просты. Активность поможет вам справиться с болезнью.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

🍀 Найти блестящий предмет - к удаче и подаркам. Над вами неожиданно зажигается свет - знак здоровья, благополучия. На вас падают листья - знак получения денег.

🛏 Сны которые вы запомнили - вещие. Они имеют отношение к вашему окружению. Хорошо видеть деньги. Увидеть молнию, вспышки, огонь - знак выздоровления, перемены жизни.

🍽 Хорошо есть рыбу или пироги с грибами. Можно принимать крепкие спиртные напитки.

👗👠 Благоприятны темно-синий и красно-коричневый цвета. Откажитесь от пестрых и голубых цветов", - говорится в публикации Глобы.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье.

Как сообщал портал Знай.ua, самые неуправляемые женщины по гороскопу: какие знаки Зодиака не имеют тормозов.

Также портал Знай.ua писал, какие три знака Зодиака находятся под покровительством высших сил.