В программе "Право на владу" в ночь на 5 ноября выступил депутат из ОПЗЖ Нестор Шуфрич. Он назвал события на Майдане в 2014 году "конституционным переворотом" и заявил, что сейчас происходит то же самое. И "вестником" этого, по словам Шуфрича, стала такая персона, как Владимир Зиновьевич Парасюк. Шуфрич провел параллели между событиями шестилетней давности и тем, что происходит уже в 2020

Шуфрич сказал, что ему вспоминаются события 21 февраля 2014 года. Когда уже было договорено, как реализовать требования Майдана, а Франция и Польша были согласны с таким решением и активно в нем участвовали, что-то пошло не так.

"Что делает Парасюк? Призывает идти и нападать на Януковича. И теперь,
Кого я вижу под зданием Конституционного суда сегодня?
Парасюка с дымовой шашкой.
Его снова соросята вытягивают, и снова его руками атакуют конституционный порядок в нашей стране. И власть это поддерживает. Зеленский призывает Парасюка идти на улицу, и сам уподобляется Парасюку ", — заявил Шуфрич.

Он сказал, что был фанатом актерской деятельности Зеленского. "Пересмотрите Слугу Народа" и "Крестный отец". "Тот, кто придет с переговорами — тот предатель". Тот, кто посоветовал президенту так поступить — тот предатель.

Вдобавок, Шуфрич сказал, что и сам президент Зеленский не особо разбирается в Конституционном праве.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Зеленский готовится к отмене транша МВФ и роспуску Рады из-за судей КСУ: "Это ураган".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский лично будет убеждать "слуг народа" голосовать за увольнение судей КСУ.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский пристыдил "слуг народа" и призвал к действиям: "Вы защищаете судей КС".