Блогер, предприниматель и политический аналитик Сергей Корнак проанализировал уровень доверия к украинскому главе Владимиру Зеленскому. Он напомнил, что перед тем, как Зеленский сел в главное кресло страны, ему доверяли 73% граждан, но теперь картина кардинально поменялась.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube.

Корнак подчеркнул, что такой огромной поддержки не имел еще ни один президент, Зеленский получил слуг народа, 254 депутата. Не упустил возможности Сергей Корнак упомянуть и прошлого президента Петра Порошенко.

"Порошенко избирался в первом туре, но тогда нас всех надурили, потому что надо, чтобы война прошла. Мы все поверили и проголосовали за Порошенко, потому что он – сильный, харизматичный лидер. Он эту войну разогнал еще больше", - эмоционально высказался блогер.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Корнак подчеркнул, что граждане не просто голосовали против Порошенко, они голосовали за Зеленского из-за его якобы хорошей программы. Но предприниматель заявил, что Владимир Зеленский не выполнил 26 пунктов, которые были указаны в его кампании.

"Борьба с коронавирусом – это чистый провал, потому что эта болезнь – нестрашная", - указал Сергей Корнак на "успехи" Зеленского.

Сергей Корнак, скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube
Сергей Корнак, скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube

Далее блогер упомянул реформу Ульяны Супрун, которую якобы не закончил Владимир Зеленский. По словам Корнака, эта реформа ведет к сокращению медицинских работников. Предприниматель не верит, что рейтинг Зеленского сейчас составляет 40%, поскольку он не видит его достижений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Нам лепят, что сейчас рейтинг президента высок – 40%. Я в это не верю, эти слова только для президента Зеленского. Что он хорошего сделал? Я пока вижу большое количество минусов и плюсы в них растворились, это просто смешно", - подытожил Сергей Корнак.

Напомним, что блогер Сергей Корнак проанализировал результаты выборов для партии ОПЗЖ.

Как сообщал портал "Знай.uа", видеоблогер Сергей Корнак обратился к экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Корнак удивил украинцев размером зарплат у судей КСУ.