На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 7 ноября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Подкова приносит счастье. Если, конечно, ты не лошадь. (Сильвия Чиз).

7 ноября

💌 Это день странных и непредсказуемых явлений, а также всевозможных примет и знаков на пути. Благоприятно находиться в путешествии или отправляться в поездку. Не рекомендуется начинать новые дела и строить далеко идущие планы. Хорошо заводить новые знакомства.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

🚑 Для скорейшего выздоровления, от болезни сегодняшнего дня, вам потребуется консультация с хорошим врачом.

🍀 Если, выходя из дома, вы ощутили ветер в спину, день будет удачным. Разбилась посуда – к удаче. Если у вас ветром сдуло сумку или зонт – знак того, что вы упускаете свое счастье.

🛏 Вещие сны, сбываются быстро, трактуются прямо. Видеть огонь – к удаче и помощи. Купаться – к болезни. Дождь – знак исцеления и защиты.

🍽 Рекомендуется легкая пища: салаты, зелень, орехи, семечки, фасоль, косточковые фрукты, овощи. Откажитесь от мяса.

👗👠 Предпочтите неяркие, размытые тона. Избегайте пестрого (красного и оранжевого).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.