Христианский мир уже во всю готовится к рождественским и новогодним праздникам, чтобы поменьше думать о тревожных новостях о пандемии covid-19.

Британская королевская семья не исключение. Оказалось, что все члены "роял фэмели" давно чтят весьма необычную традицию, которая плотно связана с Рожеством.

Читайте Знай в Google News!

Приближенные к монархам рассказали, что в семье Елизаветы II существует обычай – дарить друг другу "странные" и "шуточные" подарки. При этом сама королева поддерживает эту идею. Об этом стало известно благодаря сообщению одного из британских изданий.

Королева Елизавета II, фото Іnstagram
Королева Елизавета II, фото Іnstagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Так, однажды на Рождество принцесса Анна вручила своему брату принцу Чарльзу белое кожаное сиденье для унитаза. Он оценил подарок и, как говорят многие близкие друзья семьи, взял его с собой в одно из путешествий.

Принцы Уильям и Гарри, фото Getty
Принцы Уильям и Гарри, фото Getty

Не был обделен "странными" презентами и принц Уильям. Так, перед главным зимним праздником принц Гарри подарил старшему брату расческу, чтобы посмеяться над его облысением. В список "странных" подарков для Елизаветы II вошла шапочка для душа, которую подарили ей внуки. Также известно о говорящей рыбе на стену и фартуке для мытья посуды.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото Getty
Принц Гарри и Меган Маркл, фото Getty

Стоит также напомнить нашим читателям, что королева Великобритании Елизавета II может уступить престол принцу Чарльзу, когда ей исполнится 95 лет. Такое заявление сделал королевский биограф Роберт Джобсон. По его словам, Елизавета II отречется от престола в 2021 году. Не стоит забывать, что 94-летняя королева Елизавета II находится на престоле 68 лет, а в среду, 21 апреля, 2021 года ей исполнится 95 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Меган Маркл и принц Гарри ждут доченьку: СМИ заговорили о тайной беременности герцогини Сассекской.

Как сообщал Знай.ua, Елизавете ІІ вручили кусочек украинской души, всего за 12 тысяч гривен: можно и на свадьбу, и на парад.

Знай.ua писал, "Джеймс Бонд" Шон Коннери скончался, весь мир заливается слезами.