Пандемия коронавируса внесла значительные коррективы в расписание авиарейсов по всему миру. В том числе, возникли проблемы и у украинских туристов. В частности, пандемия вынудила крупнейшую украинскую авиакомпанию – МАУ пересмотреть расписание для перелетов в Израиль.

Авиакомпания МАУ опубликовала официальное заявление, в котором сообщила, что отменяются авиарейсы из Львова и Харькова в Тель-Авив. Перелеты отменяются с 8 ноября 2020 года. Клиенты компании, которые уже приобрели билеты на более поздние даты, могут получить свои средства обратно или перенести вылет. В авиакомпании объяснили, что подобный шаг был принят из-за того что правительство Израиля ужесточило карантинные меры.

Рейсы МАУ, фото: кадр из видео
Рейсы МАУ, фото: кадр из видео


Одновременно с этим компания сохранит авиарейсы из Киева, Днепра и Одессы. В частности, вылеты из аэропорта “Борисполь” будут осуществляться 8 раз в неделю, из Одессы и Днепра – 2 и 1 раз в неделю соответственно. Кроме того, в компании заявили, что в ближайшее время из-за пандемии могут быть внесены другие изменения в расписание.

Напомним, Covid-19 в Украине отступил от рекордов, есть время выдохнуть — Минздрав обновил статистику на 8 ноября.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", не пускают на работу без отрицательного ПЦР-теста? В Минздраве сказали, что делать.

Знай.uа писал, врач рассказал, кому нельзя носить маски: "Может быть непереносимость"