Блогер, предприниматель и политический аналитик Сергей Корнак устроил голосование среди своих подписчиков касательно того, доверяют ли они украинскому президенту Владимиру Зеленскому.

Блогер сильно удивился, увидев неожиданные результаты, поскольку главе государства доверяют аж 42% его подписчиков.

Соответствующее видео Сергей Корнак опубликовал на своем канале в YouTube.

Не так давно Сергей Корнак проанализировал успехи в правлении шестого президента Украины Владимира Зеленского. Он напомнил, что еще перед тем, как Зеленский занял главное кресло страны, рейтинг его доверия составлял 73%, но сейчас все поменялось.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Блогер попросил своих подписчиков, чтобы те ответили, доверяют ли они сегодня Владимиру Зеленскому. Результат его просто потряс, поскольку сейчас люди в сети верят президенту на 42%.

Читайте Знай в Google News!

"Я сначала был в шоке, думаю, что творится с нашей страной, когда 42% поддержки президента. Откуда они берутся, что это за люди? Кто живет так хорошо в этой стране? У меня не укладывается это в голове", - удивленно спросил Корнак.

Также предприниматель затронул тему и налогообложения, подчеркнув, что пандемия показала всю прелесть этой сферы.

Скриншот к видео Сергея Корнака в YouTube
Скриншот к видео Сергея Корнака в YouTube

"У нас - не страна, у нас – мачеха, которая своих же детей гнобит. Аренды не уменьшились, наоборот, не нравится – сваливай. Налоги никто не отменил", - эмоционально высказался Сергей Корнак.

Кроме того, политический аналитик упомянул и актуальную тему пандемии, подчеркнув, что сейчас невозможно лечь в больницу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Больницы все полные, никто не открывает новых. Госпитали развернуть невозможно, это не просто на стадионе коек наставить", - добавил блогер Сергей Корнак.

Напомним, что блогер Сергей Корнак объяснил, что такое бюджет на следующий год, который приняли в Верховной Раде.

Как сообщал портал "Знай.uа", предприниматель Сергей Корнак рассказал, какой размер зарплат у партии Владимира Зеленского.

Также "Знай.uа" писал, что блогер Сергей Корнак раскритиковал бывшего президента Украины Петра Порошенко.