Во вторник, 10 ноября, по всей Украине установится прохладная погода. Осадков не прогнозируют, хотя иногда может быть довольно туманно.

Читайте Знай в Google News!

По сравнению с предыдущими днями, температура опустится. Днем в Украине еще ожидают +8 +13 градусов. Однако возможен туман. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

"Антициклон прочно осел в Украине, любуется нашей осенней красотой, блокирует дожди, притягивает морозы и не думает пока куда-то ехать. Ему у нас хорошо", – написала синоптик.

В Киеве во вторник будет сухо. Днем в столице столбики термометров достигнут +8 градусов, ночью опустятся до +2 +4 градуса.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По прогнозу синоптиков Укргидрометцентра, средняя температура воздуха в Украине составит +6 +8 градусов. Теплее всего будет на Закарпатье – +10 +12, холоднее всего в Сумской области – +4 +6 градусов.

Народный прогноз погоды в Украине

10 ноября почитается память святой Параскевы Пятницы. Погоду в этот день предсказывали комары: если их еще можно было увидеть, то зима обещала быть мягкой.

погода на 10 ноября, фото с сайта Укргидрометцентра

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.