На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 10 ноября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Если случайности неслучайны, то и обычности необычны. (Надея Ясминска)

10 ноября

💌 Не рекомендуется начинать новые дела, заключать крупные сделки, совершать крупные покупки, отправляться в дальние поездки. Лучше заняться самыми обыденными делами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

🚑 Если вы заболели сегодня, то болезнь потребует кропотливого лечения.

🍀 Если на вас упадет перо птицы – к удаче, выигрышу, богатству. Хорошо, когда в вашем доме в этот день распускается цветок, или вам кто-то неожиданно подарит цветок в горшке – знак радости и счастья. На вас упали листья или ветки с деревьев – к неприятностям.

🛏 Конкретные сны – вещие. Чем ярче сон, тем быстрее он реализуется в реальности. Если вы видите во сне близких людей, значит, с ними что-то случится.

🍽 Полезны: молоко, морковь, грибы, творог, мед, каши. Не рекомендуется животная пища.

👗👠 Благоприятны белый, желтый и розовый цвета. Избегайте черных, синих и коричневых тонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.