Кернес Шредингера: полиция завела дело об исчезновении мэра Харькова

Национальная полиция в Харьковской области сообщает о том, что было открыто дело по факту исчезновения 61-летнего мэра Кернеса. С заявлением обратился активист, сообщивший об отсутствии связи и данных о местопребывании Геннадия Адольфовича.

Геннадий Кернес
Геннадий Кернес

Юрий Атаманюк рассказал о локдауне и напугал украинцев: "Наихудшая ситуация у нас"

Экономист Юрий Атаманюк рассказал о карантине, который ввели в Украине еще в марте, когда коронавирус только начал захватывать нашу страну. Также он рассказал украинцам о том, будет ли локдаун, о котором так часто говорят в последнее время.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Юрий Атаманюк, скриншот из видео
Юрий Атаманюк, скриншот из видео

В больницу не положат, не прооперируют: Ляшко объявил новый порядок в Украине

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что Украина перешла на второй этап реагирования на коронавирус. По словам главы санитарно-эпидемиологической службы, в нашей стране продолжают увеличивать количество коек для больных COVID-19.

Виктор Ляшко, фото Интерфакс-Украина
Виктор Ляшко, фото Интерфакс-Украина

Могилевская набросилась на друга Зеленского из "Квартал 95": "Противозаконные"

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка порадовала поклонников милым фото, на котором позирует со своим другом – комиком Юрием Ткачом.

Наталья Могилевская, фото - https://www.instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская, фото - https://www.instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

"Холостячка" Мишина вернулась в "Танцы со звездами" и нарвалась на проклятия и пожелания смерти

Недавно в эфире телеканала СТБ состоялась премьера нового шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавца борются несколько десятков девушек, то в "Холостячку", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины.

Ксения Мишина, фото - https://www.instagram.com/misha.k.ua/
Ксения Мишина, фото - https://www.instagram.com/misha.k.ua/

Солдат зарубил офицера и расстрелял сослуживцев по службе, которые к нему "приставали", и поехал к бабушке

В одной из воинских частей под Воронежем произошло убийство трех лиц военнослужащим. Средства массовой информации сообщают, что инцидент возник на военном аэродроме Балтимор.

Война в Нагорном Карабахе закончилась 30 лет спустя: Армения капитулировала перед Азербайджаном

В армянской столице, в городе Ереван в ночь с 9 на 10 ноября происходили тревожные события. Известно, что протестующие возле здания правительства избили спикера парламента Армении Арарата Мирзояна. А перед этим демонстранты остановили машину, в которой находился Мирзоян, и силой вытащили его из салона.

Протесты в Ереване, фото: Telegram-канал "Бакинский народ"
Протесты в Ереване, фото: Telegram-канал "Бакинский народ"