Во вторник, 10 ноября, в Одессе на проспекте Небесной Сотни автомобиль влетел в людей на остановке. Пострадали минимум четыре человека.

Очевидцы сообщают, что машина врезалась в остановку общественного транспорта на большой скорости. Это произошло в районе "Ситицентра", где стояли люди. Об этом сообщает пресс-служба Национальной Полиции.

Читайте Знай в Google News!

Столкновение произошло на скорости приблизительно 90-120 километров в час. Одной из пострадавших оказалась 17-летняя девушка. У нее открытый перелом ноги.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Главное управление Национальной Полиции заявляет, что сообщение об аварии с автомобилем марки Toyota поступило в 18:30. Пострадавшие забрала скорая помощь. Сам проспект Небесной Сотни, где и произошло ДТП, пришлось перекрыть, поэтому патрульные лично регулируют движение и перенаправляют транспорт на другие улицы.

Водитель же, по предварительным данным, был трезв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве водитель потерял сознание и протаранил пешеходов на Майдане: люди погибли на месте.

Как сообщал "Знай.uа", жуткое ДТП на островке безопасности в Харькове: врачи рассказали о состоянии пациентов. Как сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета, женщина по-прежнему находится в коме, у мальчика - серьезно травмирован скелет.

Знай.uа писал, вертолет с донорским сердцем упал на больницу, но операцию не остановили - сюжет круче голливудских фильмов.