Астролог Павел Глоба дал предсказания на среду, 11 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является достаточно активным пользователям социальных сетей, где непосредственно дает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести среду, 11 ноября.

Об этом астролог написал на своей странице в Instagram.

Цитатой дня Глоба выбрал слова Фрэнсис Бекон:

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Милосердие не бывает чрезмерным".

11 ноября

💌 Дела дня. Щедрость и великодушие, милосердие и благотворительность - вот благие дела этого дня. Благоприятны любые материальные дела, улучшающие благосостояние.

🚑 Болезнь в этот день обманчива, высока вероятность неправильно поставленного диагноза.

🍀 Приметы. Выйдя из дома, встретили человека с полными сумками-знак быстрого улучшения вашего благосостояния. Если утром у вас что - то теряется-знак того, что вы что-то пропустите в этот день. Выпадают из рук деньги или их уносит ветер - к несчастью и печали.

🛏 Сны. Хорошо видеть много снов. Путешествие или смена дома - к началу нового дела. Увидеть горы-к удаче. Мыться-к сплетням, обману. Видеть животных-к болезни.

🍽 Полезно. Сегодня можно есть все, что хочется, еда должна быть разнообразной и богатой. Особенно полезен творог с фруктами и топленое молоко.

👗👠 Благоприятные цвета: золотистые, белые и красные. Избегайте черных, синих и сиреневых тонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскоп для каждого знака Зодиака