Известный астролог Павел Глоба в своем Instagram рассказал о том, каким будет 12 ноября для людей, и на какие астрологические приметы необходимо обратить внимание. Глоба рассказал, что “Этот день посвящен Высоким и могущественным Небесам”.

По его словам, в этот день будет сопутствовать удача при знакомствах, поездках и контактах.

Также Глоба отметил, что болезни необходимо лечить “микстурами, настойками и отварами”. Особенное внимание стоит обратить на почки, высок риск проблем с этими органами.

Кроме того, Глоба заявил, что “попасть под дождь, когда светит солнце – к счастью”. Павел предупреждает, что если вы за что-то случайно зацепились, это может указывать на дурное влияние. Одеваться в этот день стоит в золотистые и голубые цвета.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Глоба заявил, что в этот день вы можете увидеть вещий сон, если оставите форточку открытой. Если вам снятся звезды, небо или радуга – это может принести удачу. Если вам приснится, что вы открываете дверь и куда-то входите, у вас начнется новый период в жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскоп для каждого знака Зодиака