В сети вспомнили, что обещал президент Украины Владимир Зеленский еще в самом начале карантина, в марте 2020 года, когда коронавирусная инфекция только начинала свое распространение по миру.

Читайте Знай в Google News!

Так, 26 марта президент Зеленский заявлял, что в Украине не будет никаких VIP-палат. Однако уже спустя полгода, когда самому главе государства понадобилась помощь и он заболел коронавирусом, его для лечения поместили именно в такую эксклюзивную палату.

В четверг, 12 ноября, Зеленский записал видеообращение с VIP-палаты в "Феофании" и рассказал, что с ним все хорошо. А в сети нашли публикацию от 26 марта, где в официальной группе команды Зеленского сделали заявление.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Зеленский говорит, что болезнь в итоге не обошла его, и он получил положительный тест. Чувствует себя достаточно хорошо, и безусловно, это благодаря поддержке, которую оказывают сторонники.

Третий день он находится на самоизоляции, но, как и положено президенту страны, от работы он не отошел.

Все эти дни проходят рабочие совещания, в онлайн режиме. Слово «отрицательный» в 2020 году приносит людям радость. Кто бы мог подумать об этом всего год назад.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Зеленского требуют отменить карантин выходного дня, прогнозируя катастрофу.

Как сообщал Знай. ua, больной Зеленский обратился к украинцам из Феофании.

Также Знай. ua писал, что секретарь Зеленского Мендель поделилась подробностями о болезни президента.