В Украине уже началась медицинская "сортировка" людей: врач рассказал, чего ждать дальше

В Украине уже началась медицинская "сортировка" людей, при которой не госпитализируют больных covid-19 со средней степенью тяжести. Больницы госпитализируют только очень тяжелых коронавирусных больных.

В больнице, фото Getty Images
В больнице, фото Getty Images

Зеленский из VIP-палаты сам нарушил свое обещание

В самом начале карантина 26 марта президент Зеленский заявлял, что в Украине не будет никаких VIP-палат. Однако уже через пол года, когда самому главе государства понадобилась помощь и он заболел на коронавирус, его для лечения поместили именно в такую эксклюзивную палату.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Зеленский, скриншот: Youtube
Зеленский, скриншот: Youtube

Геращенко заявила, что Зеленский заболел не просто так, дело в безвизе: "устроил истерику и пропал"

Депутат от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко возмущена сообщением ОП о том, что Владимир Зеленский не допустил потери Украиной безвизового режима с ЕС.
Угроза приостановления или отмены безвиза никуда не исчезла, ведь Украина нарушила ключевые условия безвизового режима. По словам Геращенко, президент устроил истерику на ТВ и скрылся.

Ирина Геращенко, фото: кадр из видео
Ирина Геращенко, фото: кадр из видео

Илон Маск 4 раза тестировался на covid-19, но понятнее не стало

Генеральный директор SpaceX, предприниматель и изобретатель Илон Маск сдал 4 быстрых теста на коронавирус и получил разные результаты: два были положительными, два отрицательными.

Илон Маск, фото: Getty Images
Илон Маск, фото: Getty Images

Водителям приготовиться к новым штрафам? Украинцев планируют обязать "переобувать" машины

В патрульную полицию Украины поступило предложение вынести на законный уровень обязательную сезонную смену резины. Таким образом хотят снизить количество ДТП на дорогах.

Водители, скриншот: YouTube
Водители, скриншот: YouTube

Ресторан превратился в храм, а хостел-в монастырь: как бизнесмен решил "переиграть" Зеленского

Бизнесмен из Тернополя Тарас Ковальчук на бумагах превратил свой ресторан в храм, а хостел в монастырь. И теперь правила карантина выходного дня для него не действуют и они не нарушают Конституцию.

Бизнесмены Тернополя, фото: Соцсети
Бизнесмены Тернополя, фото: Соцсети