В воскресенье, 15 ноября, по всей территории Украины погода будет преимущественно сухой, однако резкое похолодание постепенно надвигается. Жители северных областей смогут насладиться первым снегом.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

"В Украине холодает. Сейчас местами в восточных областях, на Полтавщине, Днепре с районами, на Сумщине и на Запорожье температура воздуха опустилась ниже нуля. В Беловодске, что на Луганщине, и в Изюме, что на Харьковщине, уже столбики термометров сползли до -3,5 градусов! А это ведь еще не ночь. Так что меняйте быстренько резину на колесах!",- говорится в сообщении.

Температура воздуха в некоторых регионах достигнет -3,5 градусов. Теплее всего будет на Западе, а холоднее всего – на севере. Там температура воздуха опустится до +1 +3 градусов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В Киеве в субботу возможен дождь или мокрый снег. Воздух в столице прогреется до +4 + 6 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.