По прогнозам ученых, ноябрь 2020 станет месяцем аномальной магнитной активности. Самая сильная из магнитных бурь затянется на несколько дней. Ученые сообщают, что буря будет длиться шесть дней. И это при том, что планета еще не успела прийти в себя после магнитной бури в октябре.

Ноябрь 2020 года также будет сопровождаться проявлениями солнечной активности. Весь месяц “погода” на Солнце будет меняться, и эти перемены будут различаться по своей силе и продолжительности.

Особенно тяжелой будет вторая половина ноября — на нее придется сильнейшая магнитная буря, которая по прогнозам достигнет уровня G2. Она ожидается 21 ноября.

Небольшие магнитные всплески возможны 1, 7, 16, 23, 24, 25 ноября.Серьезная магнитная буря в ноябре 2020 ожидается в период с 17 по 22 число, а ее пик придется на 21 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомнить, простой народный рецепт от высокого давления и головной боли, вода, соль и марля.

Как сообщал Знай.ua, сильная магнитная буря приближается к земле, дни мощнейшего геошторму и советы медиков.