Жители Северодонецка начали жаловаться на насекомых в одном из супермаркетов популярной сети АТБ. Гневный пост появился на сайте отзывов.

Читайте Знай в Google News!

"Жители Северодонецка,в этом АТБ живут насекомые,реально не верили.Но неоднократно приносили их оттуда.Выполняя дезинфекцию дома вызывая определенную службу,вновь придя в этот супермаркет ситуация повторяется", - пишет покупатель.

Она рассказала, что возле тех товаров с посудой, где покупатели долго задерживаются и рассматривают товар, на них прыгают блохи и начинают чесаться ноги.

"Придя домой в штанах,на колготках обнаружили этих насекомых,будьте осторожны!!!Администрация проведите дезинфекцию,цены приемлемые,хотелось бы у вас делать покупки!За раннее спасибо,надеюсь мой отзыв не останется без внимания!", - пишет покупательница.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, шаурма "не от Зеленского" едва не отправила украинца в больницу.

Как сообщал Знай. ua, "Симпатичный" тортик мог отправить украинку в больницу, в десерте была примитивная форма жизни.

Также Знай. ua писал, что осторожно в супермаркете, 5 опасностей, которых вы не замечаете.