Трагическое событие всколыхнуло всю Россию. Там зэк надругался над 11-летней девочкой и убил бедняжку.

Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

Читайте Знай в Google News!

Все произошло в городе Асбест Свердловской области. 11-летнюю Полину разыскивали в течение трех дней. 12 ноября она пошла гулять и пропала. Сегодня оперативникам удалось задержать 40-летнего местного жителя, который признался в убийстве девочки.

Девочка, фото: Телеграмм / LIFE SHOT
Девочка, фото: Телеграмм / LIFE SHOT

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как стало известно следствию, мужчина познакомился с Полиной на улице в день ее исчезновения. Разговорился и пригласил к себе. Девочка согласилась, и уже в своей квартире он надругался над ребенком, а потом задушил.

Поздно вечером убийца вынес тело на пустырь рядом со своим домом и спрятал под ветками. Ранее он был судим по статьям "грабеж", "незаконный оборот наркотических веществ", "Кража", "убийство"и " разбой".

В общей сложности мужчина провел в тюрьмах девятнадцать лет. Из мест лишения свободы освободился лишь в начале этого года и работал в Асбесте ритуальщиком. Очевидно, как гласит известная поговорка: "Горбатого лишь могила исправит".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у 6-летнего Ангела отобрали жизнь, пока пьяный папа спал на рыбалке: изнасиловал и столкнул в воду.

Как сообщал "Знай.ua", 11-летняя девочка забеременела от сожителя мамы, тревогу забили посторонние люди.

Знай.ua писал, школьник месяцами насиловал младшую сестру, а родители не замечали, пока девочка не забеременела.