В среду, 18 ноября, по всей территории Украины ожидается солнечная и не дождливая погода. В то же время в некоторых областях страны температура воздуха будет ниже нуля. Однако на Западе синоптики Укргидрометцентра прогнозируют тепло.

Читайте Знай в Google News!

Так, согласно прогнозу, в западных регионах Украины весь день будет солнечно и тепло. Температура воздуха составит +8 +11 градусов. В то же время на Востоке страны ожидается мороз и солнце. Столбик термометра опустится до -1 -3.

На Юге Украины будет относительно теплее. Воздух прогреется до +2 +8 градусов. В северных областях температура воздуха опустится до 0 +2 градуса.

В Киеве в среду погода будет солнечной, но прохладной. Температура воздуха в столице максимально прогреется до 0 +2 градуса.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

погода на 18 ноября, фото с сайта Укргидрометцентра

Народный прогноз погоды в Украине

18 ноября отмечается день памяти святых Галактиона и Епистимии. В этот день прогноз погоды определяли так: если стелется туман – будет тепло, а если иней на деревьях, надо готовиться к морозу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.