На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 18 ноября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку. (Джули Бёрчилл)

18 ноября

💌 Любые дела, контакты, поездки – сегодня должны быть построены на полном взаимопонимании с окружающими, поскольку день должен олицетворять идеальный порядок в обществе. Благоприятно общение в семейном кругу, восстановление семейных традиций.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

🚑 Сегодняшняя болезнь, как правило, кармическая и может быть весьма продолжительной. Для исцеления необходима молитва и обращение к предкам.

🍀 Если выходя утром из дома, вы услышите собачий лай, это знак счастья и благополучия, обретения друзей. Найти кожаную или деревянную вещь – к удаче. Хорошо, если весь день вас сопровождает музыка и пение.

🛏 В этот день сны считаются хорошими, если они связаны с какими-то материальными вещами, но увидеть во сне деньги – знак потери, несчастья и обмана. Обращайте внимание только на конкретные сны. Видеть головные уборы или примерять их – к неожиданным деньгам.

🍽 Очень полезна пища, приготовленная собственными руками, особенно рекомендуется выпечка: пироги, блины, ватрушки, печенье.

👗👠 Придерживайтесь темно-синего и темно-красного тонов. Не рекомендуется желто-зеленый и все ядовитые цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.