Павел Глоба рассказал, как нужно провести четверг, 19 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является достаточно активным пользователям социальных сетей, где непосредственно дает своим подписчикам различные советы и подсказки.

Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести четверг, 19 ноября. Об этом астролог написал на своей странице в Instagram.

Цитатой дня Глоба выбрал слова Овидия:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Храброму вся Земля - родина".

фото со страницы Павла Глобы
фото со страницы Павла Глобы

Павел Глоба дал общую характеристику дню, отметив, что 19 ноября стоит быть активными и упорными в достижении цели.

Также астролог рассказал об основных приметах и тайных знаках, которые следует замечать, ведь они предупреждают об опасности.

Кроме того, Глоба назвал полезные продукты, которые следует употреблять 19 ноября. И, конечно же, посоветовал лучшие цвета нарядов для этого дня осени.

19 ноября

💌 День связан с активностью, движением, храбростью и рвением в достижении цели. Нельзя избегать ответственности. Следует бороться за правду и справедливость. Полезными будут занятия физкультурой.

🚑 Болезнь Если вы заболели сегодня, то болезнь может затянуться.

🍀 Приметы. Найти металлические предметы - знак того, что скоро все ваши враги будут побеждены. Разбившаяся посуда-знак испытаний. Попасть под дождь-к разоблачению ваших тайн.

🛏 Сны. Хорошо видеть активные сны. Стричься во сне - к избавлению от всего лишнего. Трава или любая зелень - к печали, обману. Вода-к сплетням. Видеть себя голым-знак опасности.

🍽 Полезно: лук, чеснок, перец, соки. Не рекомендуется животная пища и спиртные напитки.

👗👠 Благоприятные цвета: красные и розовые тона. Откажитесь от зеленого и всех ядовитых цветов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскопе для каждого знака Зодиака