Павел Глоба рассказал, как нужно провести субботу, 21 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является достаточно активным пользователям социальных сетей, где непосредственно дает своим подписчикам различные советы и подсказки.

Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести субботу, 21 ноября. Об этом астролог написал на своей странице в Instagram.

Цитатой дня Глоба выбрал слова Лорен Эйсли:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Если есть магия на этой планете, она содержится в воде".

Павел Глоба дал общую характеристику дню, отметив, что 21 ноября - сприятельское время для укрепление здоровья и занятий физкультурой.

Также астролог рассказал об основных приметах и тайных знаках, которые следует замечать, ведь они предупреждают об опасности.

Кроме того, Глоба назвал полезные продукты, которые следует употреблять 21 ноября. И, конечно же, посоветовал самые лучшие цвета наряда для этого дня осени.

21 ноября
💌 В этот день хорошо заниматься решением любых общественных дел и социальных вопросов. Благоприятное время для укрепления здоровья, занятий физкультурой. Полезными будут омовения прохладной водой.

🚑 Симптомы болезни сегодняшнего дня неустойчивы, но она проходит достаточно быстро, и лечить ее нужно сразу, чтобы она не перешла в хроническую форму.

🍀 Приметы.Если над вами прокричали птицы - это знак здоровья, помощи. Попасть под дождь-к освобождению от болезней. Пораниться-знак дурного влияния на вас.

🛏 Сны.Огонь-символ обмана, нельзя совершать необдуманные поступки. Видеть птиц означает скорое получение хороших известий.

🍽 Полезно. Хорошо есть больше сочных плодов: арбузы, дыни, виноград, груши. Пейте натуральные соки. Можно выпить белого вина.

👗👠 Благоприятные цвета: серебристо-голубые тона. Не рекомендуются черный цвет и все яркие тона.

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскопе для каждого знака Зодиака