В Курской области Российской Федерации пьяный начальник уголовного розыска устроил ДТП, а после этого стал звездой интернета из-за своих эмоциональных ругательств в адрес сотрудников полиции.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает российское издание Коммерсантъ.

Инцидент произошел вечером 20 ноября. Начальник отделения уголовного розыска УМВД по Курской области Олег Голдин находился за рулем Лады Гранты. Мужчина не справился с управлением транспортным средством и столкнулся с грузовиком ГАЗ, стоявшим на обочине. В свою очередь Газель после удара столкнулась с Нивой, которая стояла впереди. В припаркованных автомобилях никого не было, в ДТП никто не пострадал.

На место аварии членов патруль дорожной полиции, с которым у чиновника возник конфликт.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

На записи можно увидеть, как подвыпивший мужчина называет автоинспектора не иначе как "обезьяна", "шнырь" и "мразь". В ответ Олега Голдинова предупреждают, что он"оскорбляет сотрудника полиции при исполнении". "Орангутан с длинными руками", - не успокаивается начальник. При этом Олег Голдин то резко разворачивается, приближается к сотруднику ГИБДД, то уходит в сторону и звонит какому-то "Брательнику", рассказывает ему о случившемся и громко предусматривает, что снимающий его автоинспектор относится к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.

В пресс-службе МВД по региону подтвердили, что виновником ДТП является именно Голдинов. Его пообещали уволить с должности и вообще из органов, заявив, что "решение уже принято".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "скорая" с разгона въехала в экскаватор

Как сообщал портал "Знай.uа", под Днепром неуправляемый мусоровоз снес ребенка

Также, "Знай.uа" писал, что жуткое ДТП на Закарпатье унесло жизнь юного байкера