Новая неделя начнется в Украине с легкого потепления. 23 ноября на всей территории Украины будет солнечно. Будет снежить только в 3 областях: Сумской, Харьковской и Луганской.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает Укргидромедцентр.

Ночью в северо-восточной части небольшой снег, днем местами в западных областях небольшой дождь, на остальной территории без осадков. На Левобережье гололедица.

Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с, на западе днем местами порывы 15-20 м/с.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, в Карпатах 5-10° мороза; днем 1-6° тепла, на юге до 9°, в восточных областях-около 0°.

Украинцы, скриншот с youtube
Украинцы, скриншот с youtube

В Киеве-без осадков. Температура ночью 0-2° тепла, днем 4-6° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 23 ноября самая высокая температура днем была 15,3 тепла в 1923 г., самая низкая ночью 18,3 мороза в 1927 г.

24 ноября в северной части, центральных и восточных областях небольшой дождь и мокрый снег, на остальной территории без осадков. На Левобережье на дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 1-6° тепла, в юго-западной части до 9°; в Карпатах ночью 1-6° мороза, днем около 0°.

В Киеве 24 ноября небольшой дождь и мокрый снег. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/сек. Температура ночью 0 – 2° тепла, днем 3-5° тепла

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, погода на 21 ноября для всей Украины: колючие морозы и снег накроют несколько областей.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.