Новая неделя начнется в Украине с легкого потепления. 23 ноября на всей территории Украины будет солнечно. Будет снежить только в 3 областях: Сумской, Харьковской и Луганской.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяЧитайте Знай в Google News!
Об этом сообщает Укргидромедцентр.
Ночью в северо-восточной части небольшой снег, днем местами в западных областях небольшой дождь, на остальной территории без осадков. На Левобережье гололедица.
Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с, на западе днем местами порывы 15-20 м/с.
Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, в Карпатах 5-10° мороза; днем 1-6° тепла, на юге до 9°, в восточных областях-около 0°.
В Киеве-без осадков. Температура ночью 0-2° тепла, днем 4-6° тепла.
По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 23 ноября самая высокая температура днем была 15,3 тепла в 1923 г., самая низкая ночью 18,3 мороза в 1927 г.
24 ноября в северной части, центральных и восточных областях небольшой дождь и мокрый снег, на остальной территории без осадков. На Левобережье на дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с.
Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 1-6° тепла, в юго-западной части до 9°; в Карпатах ночью 1-6° мороза, днем около 0°.
В Киеве 24 ноября небольшой дождь и мокрый снег. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/сек. Температура ночью 0 – 2° тепла, днем 3-5° тепла
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, погода на 21 ноября для всей Украины: колючие морозы и снег накроют несколько областей.
Как сообщал портал Знай.uа,
Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.