Евгений Кошевой, нынешний лидер "Квартала-95", комедиант и лучший друг президента Владимира Зеленского, представил новый комедийный номер, в котором дал объяснение скандальному номеру Зеленского, тогда еще комедианта, в котором он играет на рояле половым членом.

Читайте Знай в Google News!

По замыслу номера, Кошевой пропел свое объяснение. Актер пропел, что все президенты Украины имели свои таланты: Кучма играл на гитаре, Порошенко танцевал, Янукович пел. Зеленский же умеет играть на музыкальном инструменте используя свои половые органы. Вместе с тем, основной шутку этой песни скрывался в конце выступления: Кошевой отметил, что главный вопрос не чем играл президент, а на чем. Во время исполнения этих слов экран показал кусочек видео, на котором президент России Владимир Путин играет на фортепиано. Итак, шутка нового выступления заключалась в том, что Зеленский “испортил” инструмент, на котором потом играл президент Путин. Зрители в зале смеялись и аплодировали.

Шутка, пришлось объяснять Кошевому, неоднократно использовался критиками Зеленского еще даже во время предвыборной президентской кампании: по мнению отдельных лидеров общественного мнения, человек, который ак шутит ниже пояса, не может занимать пост главы государства.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что недавно в Европарламенте заявили о том, что они поддержат Владимира Зеленского в принятии законопроекта О восстановлении добропорядочности КСУ.

Как сообщал Знай.uа, Мендель после скандала сделала заявление о состоянии Зеленского: "уже нет".

Знай.uа писал, Зеленский срочно обратился к украинцам: "Каждая зараза воспринимает это на свой счет".