В среду, 25 ноября, на территории Украины ожидается прохладная погода, но без зимних морозов. На Западе страны столбики термометров покажут +7 +9 градусов, а на Востоке будет прохладнее – до +3 +5 градусов с дождем.

Синоптики Укргидрометцентра также обещают дожди в северных регионах нашей страны. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В западных регионах страны облачная погода продержится не весь день, уже вечером небо станет ясным. На Севере Украины облачная погода ожидается до самого вечера. Мелкий дождь будет падать на протяжении дня. Воздух там прогреется до +4 +6 градусов.

На Юге синоптики прогнозируют безоблачное утро, но погода изменится в середине дня. Зато без осадков. Там столбики термометров покажут +7 +9 градусов.

В Киеве в среду будет облачная и сухая погода. Температура воздуха в столице составит около +4 +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

погода на 25 ноября, фото с сайта Укргидрометцентра

Народный прогноз погоды в Украине

25 ноября почитается память святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. На Ивана обычно бывает снег. Если в этот день идет дождь, то оттепели будут до Введения (4 декабря). Если же снег, то считалось, что зима долго с места не сдвинется и весна будет поздней.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что зима в Украине в ближайшие несколько лет будет теплой и бесснежной, заморозки станут настоящей редкостью. Об этом рассказал синоптик Роман Мурмыла.