Знаменитый астролог Павел Глоба опубликовал в своем Instagram прогноз на четверг, 26 ноября. Специалист рассказал, чего стоит беречься, и к каким знакам судьбы прислушиваться особенно тщательно.

Так, в этот день астролог советует как можно больше внимания уделить знаниям, учебе и творческой работе. Для новых начинаний этот день не подходит, а вот для проблем, возникающих на вашем пути независимо от вас, пригодится быстрое, креативное и конструктивное решение.

Заболев в этот день, можно сильно не беспокоиться: симптомы будут мягкими, недуг быстро пройдет и больше не вернется.

“Если что-то внезапно удивило вас - к счастью. Если, выйдя с утра из дома, вы услышали детский смех - знак предстоящего богатства. Птица, залетевшая в дом, может быть указанием на ожидающий вас приятный сюрприз”, — пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Астролог также рассказал, что в этот день сбываются только конкретные сны, и только о родственниках и близких людях. Трактовать такие сны следует прямо и конкретно.
Полезно в этот день есть семечки, орехи, халву, творог и курагу. Павел Глоба рекомендует воздержаться от вина и мясной пищи.

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскопе для каждого знака Зодиака