В российском городе Санкт-Петербург женщина пыталась поджечь банку с порохом возле детской спортивной школы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает российское издание LifeShot.

На нетрезвую женщину в детском учреждении обратили внимание родители воспитанников. Она огрызнулась, мол, пришла за своим ребенком, и выбросила банку в урну. Вскоре неадекватку задержали.

Фото Telegram
Фото Telegram

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

На этикетке на банке была надпись "Бездымный охотничий порох"Сокол"". Что она хотела с ним сделать - пока загадка. Допросить 40-летнюю Светлану ВИМБО не могут, в полиции ждут, когда она придет в себя после выпитого.

По данным газеты, женщина пока нигде официально не работает. Ранее она занимала управленческую должность в частной коммерческой компании.

"Детей у нее нет. Похоронила отца и мать, и, как мы предполагаем, это и повлияло на то, что она стала пить. В сентябре мы объявили ее в розыск. Ее не было 5 дней. Подключили "Лиза Алерт". В результате нашли в квартире у местных алкоголиков. После чего она нас всех послала. Конечно, у нас опустились руки",- рассказывает женщина, назвавшая себя подругой задержанной.

По данным СМИ, подозреваемую ранее неоднократно задерживали за административные правонарушения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пьяная тернополянка обвинила Деда Мороза в страшном преступлении: "у него мины!"

Как сообщал Знай.uа, что названа причина гигантского взрыва в порту: несколько домов взлетели на воздух, много погибших.

Знай.uа писал, взрыв как в Хиросиме и 3 тысячи раненых: как сейчас выглядит Бейрут и что происходит.