Известный астролог Павел Глоба дал развернутое предсказание на четверг, 3 декабря. В своем рабочем Instagram Глоба призвал обратить внимание на духовную составляющую жизни. Он привел цитату Сухомлинского, которая звучит так: Духовная пустота делает безликой внешность человека.

Итак, что же предрек астролог на 3 декабря?

Четверг обещает стать днем справедливости и объединения родственных душ. Глоба советует посмотреть на то, как к вам относятся люди и сделать на этой почве выводы о собственном поведении. Сегодня люди — ваше зеркало.
В плане здоровья, следует опасаться аллергических реакций и беречь себя, ведь в этот день болезни станут особенно коварными, их симптоматика неустойчива.
Глоба также сказал, что сонливость в этот день — хороший признак.

“Если вы что-то роняете - это знак материальных потерь. Хорошо найти монетку гербом вверх - удача в любви. Значение имеют только сны, которые вы увидели в пасмурную погоду. Они реализуются очень быстро. Сегодня лучше есть понемногу, но часто, пища должна быть в радость. Рекомендуются молочные продукты и бульоны, противопоказана тяжелая и грубая пища. Не рекомендуются светлые одежды, придерживайтесь темных и серых тонов”, — написал астролог у себя в Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскопе для каждого знака Зодиака