В России продолжается парад маразматических идей чествования самого кровавого тирана в историии Советского Союза. Несмотря на голодоморы, посылание на убой миллионов своих граждан, многие россияне продолжают скучать про кровавому диктатору, ГУЛАГам, черным воронкам и расстрелам.

Так Сталина чевствуют в России регулярно, отличаются только методы. Недавно российские боксеры решили оригинально поддержать медиков, борющихся с коронавирусом и запустили в небо воздушный шар с огромной иконой. Пока в борьбе с эпидемией это не сильно помогло, но может еще мало времени прошло.

Видимо, вдохновленные этим героическим поступком, в Еткуле, Челябинской области, запустили аэростат с портретом Иосифа Сталина. Почему-то это произошло 10 мая, а не 9-го, хотя погода была летная. Фото опубликовало российское издание Znak.com, сообщает Знай юа.

Портрет Сталина в небе \\ фото Znak.com
Портрет Сталина в небе \\ фото Znak.com

Портрет Сталина в небе \\ фото Znak.com
Портрет Сталина в небе \\ фото Znak.com

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Портрет Сталина в небе \\ фото Znak.com
Портрет Сталина в небе \\ фото Znak.com

Оригинальный способ поздравления, особенно для тех, кто не по наслышке знает о сталинских лагерях смерти и после методов "вождя" бороться со своим народом, смог дожить до наших дней.

Ранее Знай сообщал, что на традиционной детской передаче "Спокойной ночи малыши", которую помнят миллионы людей, тоже решили напомнить о 9 мая.

"Не шучу! Идёт спокойной ночи, малыши! Обсуждают праздник 9 мая. Филя гордится своими (!!!) павшими героями. Тигр в пелотке... Адский ад" - пишут в социальной сети Twitter.

Можно быть уверенным, что это далеко не последний шедевр этого года. Несмотря на то, что день победы в Второй мировой уже отшумел, россияне и дальше продолжат радовать соцсети странными чевствованиями героев.