Боевая группа К-2 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ уничтожила грузовой автомобиль оккупантов, который доставлял им боеприпасы.

Видео ликвидации грузовика боевая группа опубликовала 18 мая.

В описании к видео сообщается, что подконтрольные РФ боевики стали чаще обстреливать передовые и тыловые позиции украинских защитников на донецком направлении. Тогда разведчики начали выяснять, откуда у оккупантов появились боеприпасы.

"Было понятно, что у них появились боеприпасы. Но кто и как их подвозит – не понятно. За дело взялись разведчики. С помощью БПЛА и других средств разведки была установлена позиция и грузовой военный автомобиль "УРАЛ", который подвозил опасные подарки", - указывается в сообщении.

Впоследствии во время одного из вражеских обстрелов военные ВСУ открыли ответный огонь из минометов, калибр которых не превышает 73 миллиметров. В итоге бойцам удалось уничтожить грузовой автомобиль оккупантов и перекрыть им поставки боеприпасов.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обесточили села и шпионят за украинцами – ВСУ накрыли подпольный "тайник" армии Путина.

Как сообщал портал Знай.ua, мощным огневым ответом ВСУ утихомирили агрессивных боевиков на Донбассе, отчет ООС.

Также портал Знай.ua писал, Генштаб задумал призывать резервистов даже без мобилизации, кто может пойти служить.