Известный журналист Дмитрий Гордон собирается взять интервью у беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом Гордон заявил в программе Время Голованова на канале Украина 24.

Гордон отметил, что "для полноты картины" ему не хватает еще несколько интервью – с Януковичем, президентом России Владимиром Путиным и пятым президентом Украины Петром Порошенко.

"Переговоры с Виктором Януковичем продолжаются, Владимир Путин на связь не выходит, Петр Порошенко на сегодняшний день от интервью отказался, и зря", - заявил журналист.

По его словам, "Виктор Федорович Янукович очень хочет дать интервью".

"И у меня есть косвенные подтверждения, доказательства. И я думаю, что наше интервью с Виктором Федоровичем будет очень интересным. Потому что я думаю, что Виктор Янукович – жертва. У меня есть устойчивое уже мнение, что он жертва разыгранной вокруг него комбинации, и я хотел бы с ним об этом поговорить", - признался Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

При этом на просьбу раскрыть подробности анонсированного интервью Гордон ответил "не могу".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, достаточно материала для суда в Гааге – журналист Bellingcat рассказал, в чем Гиркин признался Гордону.

Как сообщал портал Знай.ua, Гиркин и Поклонская выкопали яму Путину – сделали услугу СБУ.

Также портал Знай.ua писал, что Гордон после Поклонской защебетал с террористом Гиркиным и нарвался на праведный гнев украинцев.