Два балла из десяти – украинцы оценили год правления Зеленского, свежие данные соцопроса

20 мая 2020 года Владимир Зеленский отметил свою первую годовщину пребывания в кресле главы государства. По этому случаю среди журналистов, политических экспертов и активистов был проведен опрос относительно успехов президента за этот год.

Согласно результатам опроса, оценка деятельности Зеленского на посту президента составляет лишь 3,1 балла по 10-балльной шкале. А за кадровую политику Зеленский получил лишь 2 балла.

Расстрел на Житомирщине - из-за пьяных разборок погибли 7 добровольцев АТО

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В Житомирской области в ночь на 22 мая мужчина расстрелял из охотничьего ружья 7 человек. Все жертвы кровавой трагедии были добровольцами АТО. А причиной массового расстрела правохранители считают употребление алкоголя.

Фото: «Киев сейчас»
Фото: «Киев сейчас»

Призыв 2020 - кого и на сколько заберут в армию после карантина

В этом году карантин повлиял абсолютно на все сферы, отсрочил также и призыв в армию. Весенний призыв сместился, но совсем отказываться от него не собираются. В Минобороны решили призывать юношей на срочную службу чуть позже обычного. Поэтому, несмотря на все разговоры о возможной отмене призыва в армию, он все же состоится.

весенний призыв, скриншот из видео
весенний призыв, скриншот из видео

"Налог на воздух" - украинцев заставят платить за вылет из аэропорта?

Верховная Рада Украины в первом чтении приняла за основу проект закона, который должен ввести дополнительный сбор для авиационных перевозок за каждого пассажира или тонну груза.

Салон самолета, скриншот: YouTube
Салон самолета, скриншот: YouTube

Бессонница, выпадения зубов и рак – молодежь массово "подсаживается" на новое смертельное развлечение

В Украине все большие обороты набирает новое опасное увлечение среди молодежи, которое может не только привести к выпадению зубов, и к раку слизистой. Речь идет об использовании снусів – красивых "конфеток", которые нужно класть под губу.

Челендж с снусом - одним из видов бездымного табака, который в отличие от жевательного табака, употребляется путем его размещения между десной и верхней губой - набирает все больше оборотов.