"Вижу одно и то же" – история "старой девы", которая получила 65 предложений руки и сердца

в Следующий раз, когда кто-то у вас спросит, не собираетесь ли вы выйти замуж, то расскажите ей про "скромную невесту" - наследницу большого состояния и светскую львицу Мэри Лэндон Бейкер, которая за всю свою жизнь получила 65 предложений руки и сердца, но так и не вышла замуж!

Фото из свободных источников
Фото из свободных источников

Ляшко приучает сына к "своего дела" с пеленок - "Вилы, которые наготове"

Одиозный руководитель Радикальной партии Украины и самый ярый борец с "Велюром" Олег Ляшко выложил уникальную фотографию, на которой показал подарок, подготовленный для новорожденного сына. Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной странице в Instagram.

Стоит заметить, что на днях Ляшко стал отцом — его жена Росита родила сына, которого назвали Александром.

Ляшко, фото из свободных источников
Ляшко, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Копы нашли 15-летнюю школьницу с экстремальной дозой алкоголя, врачи делают все возможное

Николаеве произошел весьма тревожный инцидент с участием девочки-подростка. Так, возле городской школы №10 на улице Южной, сотрудники Нацполіції нашли девочку 15 лет в состоянии алкогольной комы. Об этом стало известно благодаря сообщению издания "Новости N".

15-летняя жительница Николаева, фото: Новости N
15-летняя жительница Николаева, фото: Новости N

Эпатажный художник Поярков решил пошутить на Майдане и очернить Зеленского, получилось так себе: "Я пописал"

В воскресенье, 24 мая, на Майдане выступили Чорновил, Федина, Зверобой и Поярков. И возможно, их выступление никто бы и не говорил, если бы последний не попытался изобразить из себя шута. Якобы пародируя Зеленского, он выступил на сцене с какой-то пародией стендапа. Просто короткая подборка шуток от “выдающегося комика” от БПП.

Годовщина Майдана: расстрелы людей, Гордон
Годовщина Майдана: расстрелы людей, Гордон

Женщина в кресле косметолога еле пережила инъекционное ад, лицо превратилось в мочалку - "Вместо ботокса - коровий..."

С Великобритании пришли весьма тревожные новости. Похоже, что дипломы и на Туманном Альбионе продают в переходах. Так, врач-самоучка уколол своей клиентке говяжий желатин вместо ботокса и заразил ее неизвестной болячкой.

Укол ботокса, скриншот: YouTube
Укол ботокса, скриншот: YouTube

Федина на всю страну назвала Зеленского потерпевшим: воинственный клич нардепу со сцены

Народный депутат от фракции "Европейская солидарность" София Федина, которой не так давно районный суд Киева избрал меру пресечения в виде личного обязательства из-за угрозы президенту Владимиру Зеленскому, в очередной раз "наехал" на украинского лидера и заявила на всю страну, что он "пострадавший".

Федина, фото: Klymenko Time.
Федина, фото: Klymenko Time.