Мужчина, которому удалось выжить в массовом расстреле на Житомирщине Вадим Федюнин рассказал, что в тот вечер были споры о религии за столом. Об этом он сообщил в интервью "Цензор.нет".

"Да глупости были. Начали про мусульманство говорить. Помню, говорю – "Толик, ты не прав. Грузины не могут быть мусульманами". Я уже пытался вспомнить – кажется, аджарцы там мусульмане", - вспоминал пострадавший.

Федюнин уточнил, что не знает, почему Анатолий Захаренко начал стрелять по товарищам.

Вадим Федюнин, фото Цензор.нет

"Может "белка" у него, я не знаю. Никаких разумных причин быть не может. Он убил достойных людей, порядочных, которые ему много лет помогали. Вот как это объяснить? Я не знаю, как нормальный человек может такое объяснить", - заявил мужчина.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По его словам, никакого конфликта или спора между ними за столом не было.

"Я не знаю, на самом деле, что там произошло за столом, понимаете? Там не было конфликта вообще никакого. Я как посмотрел, какую пургу запускают по всем каналам. Типа он там за Россию и против атошников... Было бы весело, я бы улыбался. У меня заворачиваются уши, какой бред сочинили. Толик на самом деле, когда выпьет – хвастун. Во всех разговорах только слово "я", - сказал Федюнин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Подонок разрушил 7 семей за ночь" – родные погибших на Житомирщине ждут, что стрелку дадут пожизненное.

Как сообщал портал Знай.ua, сын подозреваемого в расстреле семерых человек Анатолия Захаренко, Алексей, рассказал, что в роковое утро к его отцу приехали разбираться за "подставу".

Также портал Знай.ua писал, что массовый расстрел киевлян под Житомиром обрастает подробностями.