Вакарчук покидает "Голос"? Лидер "Океан Эльзы" собирается уйти из Совета

Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук планирует сложить полномочия народного депутата. Об этом он заявил на брифинге.

в то же Время Вакарчук заявил, что это не означает прекращения его политической деятельности в партии "Голос". Он считает, что свою миссию выполнил — привел партию в парламент.

Украинцам подарили "налоговые каникулы", даже церковь позавидует — названы сроки

Украинское правительство отказалось от повышения налогов и сборов в текущем году. Об этом сообщило Министерство экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сообщается, что государственная программа стимулирования экономики для преодоления негативных последствий COVID-19 предусматривает мораторий на увеличение ставок налогов и сборов до 2021 года.

В Минсоцполитики рассказали о строгое наказание за нарушение прав детей - кто и как будет нести ответственность

В Минсоцполитики рассказали о защите детей и поддержке семей в условиях пандемии Covid-19.
в Частности, меняется порядок предоставления жилья детям-сиротам. В частности, они могут выбрать жилье на собранные средства не только на той территории, где родились, но и по всей территории Украины.

ПриватБанк запустил сервис для водителей – каждый нарушитель сможет найти свой штраф

Государственный банк "ПриватБанк" запустил сервис поиска и оплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщил заместитель Министра внутренних дел Антон Геращенко.
Он отметил, что нарушители должны отвечать по своим нарушение оплатой штрафов, а не тратой времени в очередях в кассах банков.

Изнасилования, наркотики и жестокие избиения – експомічники пастора Мунтяна СМИ раскрыли страшные детали

Известного пастора и главу церкви "Возрождение" Владимира Мунтяна обвиняют преступлениях в извращениях, употреблении наркотиков и издевательствах.
Владимир Мунтян является самопровозглашенным апостолом собственной церкви Возрождения. Об избиениях и изнасилованиях, которые он совершил, сообщили десятки его бывших сторонников, которые сегодня скрываются после того, как сбежали от Мунтяна, боясь мести.