У Зеленского приняли окончательное решение относительно отмены экзаменов в Украине

Украинский парламент одобрил изменения к законодательству, которые дают "зеленый свет" в этом учебном году ученикам школ, которые завершают получение полного общего среднего образования, не проходить Государственную итоговую аттестацию (ГИА). Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Верховной Рады Украины.

ВНО, скриншот: YouTube
ВНО, скриншот: YouTube

Зеленский-младший оказался ромом и живет в лагере напротив Януковича

Журналисты приехали на Закарпатье, чтобы узнать подробности о новорожденном мальчике, которого назвали Зеленский. Он родился в семье цыган и живет в лагере. Подробно об истории мальчика со знаменитым именем Виталий Глагола рассказал на своей Facebook-странице. Выяснилось, что родился мальчик 23 марта в Ужгороде, его полное имя – Дьопйош Зеленский Евгеньевич. А в 20 километрах от Ужгорода, в поселке городского типа Среднее, проживает 11-летний Янукович Иванович.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дьопйош Зеленский, скриншот с видео
Дьопйош Зеленский, скриншот с видео

Директор МАУ Евгений Дыхне рассказал, как будут летать украинцы

Президент Международных авиалиний Украины Евгений Дыхне заявил, что он окончательно не знает, когда полноценно заработает авиакомпания, ведь это все зависит не только от него.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

В Киеве бросили гранату в прохожего

В Киеве произошел ужасный инцидент, в результате которого пострадал человек. Так, в четверг, 18 июня, стало известно о том, что в районе Дарница неизвестные бросили прохожему под ноги гранату и ограбили. В то время, когда из-за ранений обломками и нервного потрясение мужчина кричал от боли, у него забрали все ценные вещи и скрылись с ними.

скриншот с Telegram
скриншот с Telegram

Украинских рожениц держат в условиях, худших чем тюрьма

Состояние украинских больниц уже давно оставляет желать лучшего. Отсутствие денег на ремонт, отсутствие помещений, из-за чего приходится принимать пациентов в неприспособленных зданиях – типичные реалии украинской медицины. Особенно страшная ситуация в провинциальных городках, как например Мелитополь. Недавно в этом городе обрушилась крыша реконструированной больницы.

Унитаз в роддоме, скриншот
Унитаз в роддоме, скриншот