Помощница Зеленского Мендель призналась, что президент повысил ее родителям зарплату – "2 миллиарда ежемесячно"

Пресс-секретарь главы государства Владимира Зеленского Юлия Мендель призналась, что у нее родители медики, а значит, им скоро поднимут заработную плату, которую накануне инициировал президент.

Мендель добавила, что чиновники уже представили цифры, которые они подготовили к совещанию по заданию Президента.

Мендель, фото: Instagram
Мендель, фото: Instagram

Тина Кароль променяла Дана Балана на объятия Николая Тищенко

Короткое видео, на котором певица Тина Кароль выполняет одну из своих самых популярных песен, а ресторатор и депутат Николай Тищенко мешает ей, обнимая и кружа появилось на фан-странице певицы mytinakarol_ в социальной сети Instagram.

Тина Кароль, фото - Instagram
Тина Кароль, фото - Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Елену Кравец из Квартала 95 хотят сделать мэром Киева - "Если такая жара, то лысого на премьера"

Украинская комедиантка, участница "Квартала 95" Елена Кравец рассматривается как одна из возможных кандидаток на пост городского главы Киева. По крайней мере, такой вывод можно сделать из социологического исследования, проведенного неназванной компанией.

Елена Кравец, скриншот YouTube
Елена Кравец, скриншот YouTube

Конфликт в АТБ перерос в колбасные бои без правил - побил так, что искры из глаз

Эпическая битва произошла в супермаркете АТБ под Киевом, в ходе которой палка колбасы превратилась в “холодную” оружие.

Доподлинно неизвестно что стало причиной конфликта между двумя мужчинами - достаточно высоким стройным парнем в белой рубашке и мужем в сандалиях и пузом, которое торчит из-под рубашки в клетку.

Драка в АТБ, скриншот видео
Драка в АТБ, скриншот видео

Очевидцы смогли зафиксировать последствия взрыва в Киеве изнутри - "Бл*ха, пол дома нет"

21 июня в 10:00 в жилом девятиэтажном доме на Позняках произошел взрыв газовоздушной смеси, который разрушил несколько квартир на разных этажах. По официальным данным умерло двое человек, трех удалось спасти из-под завалов.

На месте происшествия кроме спасателей и служб скорой помощи очень быстро собралось большое количество прохожих, которые сделали много фотографий и видео. Отчаянные люди даже попали внутрь дома.

Взрыв, фото ГСЧС
Взрыв, фото ГСЧС

Путин ждет президента Украины в гости - "Это неизбежно"

Президент России, военный преступник Владимир Путин ожидает, что визит президента Украины в Москву рано или поздно состоится.

Телеканал “Россия-1” показал фильм “Россия. Кремль. Путин”, в котором президент РФ отвечал на разнообразные вопросы. Так, одним из вопросов было, считает Путин, президент Украины когда-нибудь снова нанесет официальный визит в Москву. На что он ответил: “Я думаю, что это неизбежно. Конечно, это произойдет, вопрос - когда. Но мы подождем”.


Путин, фото: Getty Images
Путин, фото: Getty Images