На Донбассе украинские герои просто с неба разбомбили позиции российских оккупантов, где последние скрывались и обстреливали как военных, так и гражданское население.

Соответствующее видео обнародовали на Facebook-странице "К2 54 ОМБр".

"И снова Донецкая область. Но не бескрайние степи, а часть промышленных зон и жилых домов граждан, которые, к сожалению, сейчас временно оккупированы российскими захватчиками. Так, где-то на одном таком месте, расположены позиции батальона "Восток" оккупационных войск, который когда-то создал предатель Украины Саша "Скиф" или "Ходок". И одна из таких позиций доставляла много хлопот украинским бойцам", - говорится в сообщении.

Скриншот с видео

В результате, как отмечается, во время очередного обстрела со стороны оккупантов, украинские герои решили разбомбить данное место, откуда и осуществлялись обстрелы.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Было принято решение об уничтожении этой позиции. После проведенных разнообразных мероприятий военного характера в один из дней был нанесен огневой удар по оккупантах в ответ на их обстрелы. О потерях врага мы вам напишем чуть позже. Слава Украине!", - подчеркнули в военные.

Бойова група К-2 розгромила позиції батальйону "Восток". Частина перша

І знову Донецька область. Але не безкрайні степи, а частина промислових зон та житлових будинків громадян, які, нажаль, зараз тимчасово окуповані російськими загарбниками. На відео ви чітко побачите, що зробив "руський мір" з цією місцевістю. Так, десь на одному такому місці, розташованні позиції батальйону "Восток" окупаційних військ, який колись створив зрадник України Саша "Скіф" або "Ходок". І одна з таких позицій доставляла багато клопоту українським бійцям. Стріляли незаконні бандформування підло, прилітало навіть по мирному населенню. І за діло взялися розвідники. Було прийнято рішення про знищення цієї позиції. Після проведених різноманітних заходів військового характеру в один із днів був нанесений вогневий удар по окупантах у відповідь на їхні обстріли. Що з цього вийшло - подивіться самі. Про втрати ворога ми вам напишемо трохи пізніше :) Ще хочемо подякувати Саші "Ходоку" та медіаресурсам окупаційної влади за такі сюжети на позиціях "Востоку". Слава Україні!!!! Відео в мережі YouTube: https://youtu.be/TqbvJTMFCZ0

Geplaatst door К2 54 ОМБр op Donderdag 25 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские воины наказали захватчиков Путина на Донбассе.

Как сообщал Знай. ua боевики сбили вертолет СБУ и ВСУ, годовщина непоправимой потери Украины.

Также Знай.uа писал, что на Донбассе враги из гранатометов и пулеметов атаковали украинских героев.