Усиление карантина в Украине – премьер назвал главные условия и лимит больных

Премьер-министр Денис Шмигаль заявил о том, при каком условии возможно усиление карантинных мероприятий как в отдельных областях, так и на территории всей Украины.
По его словам, если количество активных больных на 100 тыс. населения будет равен 60, карантин усилят как в отдельных областях, так и во всей стране.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

В сети появились правильные ответы на ВНО с украинского языка и литературы

Во вторник, 30 июня, состоялось внешнее независимое оценивание (ВНО) с украинского языка и литературы, для участия в котором зарегистрировались 369 562 лица.
В сети уже появились правильные ответы на тесты ВНО с украинского языка и литературы, которое проходило сегодня.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Украинские кинотеатры открывают двери - готовимся к премьерам и попкорну по новым правилам

Украинское правительство на прошлой неделе разрешил возобновить работу кинотеатров на территории всей страны со 2 июля. А несколько дней назад работу кинотеатров было разрешено в Киеве. В то же время, возобновление работы возможно лишь при определенных условиях, а зрителям не стоит надеяться на большое количество премьер.

кинотеатр, фото Pxhere
кинотеатр, фото Pxhere

Украинцам рассказали, когда дети смогут поехать в оздоровительные лагеря

Украинское правительство приняло решение продлить запрет на работу детских оздоровительных лагерей до 31 июля. В качестве аргумента МИНЗДРАВА назвал "неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию в стране".
Глава МИНЗДРАВА напомнил, что в оздоровительных лагерях отдыхает большое количество детей из разных регионов, поэтому во время отдыха в этих оздоровительных лагерях возможны вспышки заболевания на COVID-19.

Полуголая героиня секс-скандала Клитина заявила о создании партии для борьбы с "проститутами"

бывший заместитель министра инфраструктуры и советник председателя Государственного космического агентства Украины Александра Клітіна заявила о создании собственной партии "Украина против коррупции", чтобы разобраться с "политическими проститутами".

Соответствующее видео она записала в эротическом красном купальнике и опубликовала в Youtube-канале.