Новый школьный год: Степанов объяснил, как планируют организовать обучение с 1 сентября

Министерство здравоохранения определяет условия, при которых дети могут учиться в обычном режиме, и когда – в дистанционном. Кроме того, чиновники рассматривают вариант смешанного обучения.

Об этом во время брифинга 10 июля сообщил глава Минздрава Максим Степанов.

Школьники, скриншот: YouTube
Школьники, скриншот: YouTube

Экзамен на водительские права будут записывать на камеру

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В Украине вступили в силу новые правила получения водительского удостоверения, которые имеют целью борьбу с широко распространенной коррупцией в этой сфере. Среди прочего - сдача экзамена будет записываться на камеру.

В Украине могут измениться правила сдачи экзамена на права
В Украине могут измениться правила сдачи экзамена на права

МОЗ обновил список стран красной зоны куда нельзя планировать отпуск

Министерство здравоохранения обновило список стран "красной зоны". На данный момент в перечень "красной зоны" входят 62 страны, в том числе Израиль, США, Россия, Франция, Беларусь, Египет и не только. В частности, в список попала Болгария.

Аэропорт, скриншот: YouTube
Аэропорт, скриншот: YouTube

Украинские призывники пожаловались на действия военкомата

В Киеве в военкомате незаконно удерживают призывников. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Игорь Дрозда, который оказался среди тех, кого призвали в военкомат.
Абитуриент рассказал, как его удерживают в киевском военкомате и хотят отправить в армию.

Viber, Monobank, Privat24: массовый сбой на iPhone оставил украинцев без любимых приложений

Произошел массовый сбой приложений на телефонах c iOS. У большинства пользователей не работал Viber, Monobank, Privat24 и ряд других приложений.