МИНЗДРАВ анонсировало важную реформу: "Сделать за месяц..."

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов сделал заявление относительно сотрудничества МИНЗДРАВА и Министерства социальной политики в плане разработки проекта реформирования психиатрической системы.

больница, скриншот из видео
больница, скриншот из видео

Гройсман нашел замену "Армии, вере, языку" - хочет помочь деньгами

Бывший глава украинского правительства Владимир Гройсман решил поделиться своим мнением относительно актуальных проблем экономической и социальной жизни страны. Гройсман заявил, что в первую очередь сегодня нужно уменьшить налоговую нагрузку на граждан, а после помогать людям материально.

Владимир Гройсман, скриншот: YouTube
Владимир Гройсман, скриншот: YouTube

На Закарпатье черные лесорубы попались на горячем — местные устроили самосуд, терпение лопнуло

На Закарпатье продолжаются незаконные вырубки леса. В сети появились кадры, на которых видно, что местные жители взяли ситуацию в свои руки и пытаются самостоятельно противостоять "черным лесорубам".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Украинцы поймали "черных лесорубов", скриншот: YouTube
Украинцы поймали "черных лесорубов", скриншот: YouTube

У Зеленского ошибочно переименовали область - волыняне еще такого не видели

После рабочего визита главы государства Владимира Зеленского на Волынь Офис президента опубликовал влог о поездке на Луганщину, Буковину и Волынь. При этом в ролике было указано неправильное название Волынской области.

В подписи к кадрам о встрече с волынскими бизнесменами на заводе "Модерн-Экспо" появилось неправильное название региона – Луцкая область. Такой области в Украине нет.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Любимица Балана Кароль не выдержала и заговорила о своей свадьбе: "12 лет – это уже период"

Известная украинская певица, тренер программы "Голос Страны" Тина Кароль, которой приписывают роман с не менее популярным артистом Даном Баланом, рассказала о своей поездке в Карпаты и призналась, что впервые за 12 лет пересмотрела свадебное видео.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/