Свет и газ снова подорожает — каких платежек следует ожидать украинцам уже в августе

С 1 августа в Украине увеличится тариф на передачу электроэнергии. Его повысят не в два раза, как предполагалось ранее, а практически на 55%. Кроме этого также поднимутся тарифы за транспортировку газа. Платежки с новыми цифрами придут уже в июле.

Тарифы, фото: Город Х
Тарифы, фото: Город Х

Тимошенко собрала недовольных украинцев под Радой: "Не позволим слугам народа!"

Председатель партии "Родина" и вечная оппозиционерка Юлия Тимошенко в среду, 15 июля, возглавила акцию протеста против гробального сокращение районов в украинских городах.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Юлия Тимошенко, фото с Instagram
Юлия Тимошенко, фото с Instagram

Тищенко предложил киевлянам свою задницу – показал ее крупным планом

В сети появился забавный ролик с участием народного депутата от фракции "Слуга народа" Николая Тищенко. В нем скандальный нардеп демонстрирует свои умения ягодицами в машине под хит певицы Насти Каменских "Попа, как у Ким".

Президенту Польши предложили забрать Львов - Дуда начал заикаться

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) пошутили над президентом Польши Анджеем Дудой. В своем телефонном звонке приколисты притворились генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. В беседе они предложили Дуде забрать у Украины Львов и некоторые другие города. Видео с записью разговора опубликовано на YouTube.

Ректор известного университета вляпался в скандал с ВНО - взял по 7000 с каждого и "бросил"

Одесский национальный университет им.И.И.Мечникова попал в громкий скандал. Пострадали более 100 человек. Готовы говорить около 60. Люди заплатили деньги за довузовскую подготовку за учебный год, однако с января по июнь уроков не было.