У Путина намекнули на "тупость" Зеленского: "Все очень просто"

В России отреагировала на заявление президента Украины Владимира Зеленского о необходимости расшифровки минских соглашений. В Кремле заверили, что в дополнительном толковании данные документы не нуждаются, ведь в них все очень просто написано.

Дмитрий Песков, фото: championat.com
Дмитрий Песков, фото: championat.com

Малюська призвал украинцев дарить друзьям сертификаты в vip-СИЗО

Министр юстиции Денис Малюська презентовал уникальную услугу, которая предусматривает приобретение подарочных сертификатов на проживание в СИЗО с улучшенными условиями.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Да, ясли подозреваемого возьмут под стражу, а в него уже будет данный сертификат, то он сможет попасть в камеру с улучшенными условиями содержания. Правда, действует такой подарок лишь 6 месяцев.

Малюська с маками, фото: Perepichka News
Малюська с маками, фото: Perepichka News

Украинцам задержат пенсии? В ПФУ назревает кризис, не хватает 3,4 млрд

В июне 2020 года Пенсионный фонд Украины недополучил 2,5 миллиарда гривен. При этом в мае сумма была еще больше – 3,4 миллиарда гривен.

Пенсионеры, фото - znaj.ua
Пенсионеры, фото - znaj.ua

Украинцам повысят пенсии в два раза: в Минсоцполитики озвучили сроки

В Украине более чем в два раза вырастет средняя пенсия. Согласно плану правительства, достичь этого результата поможет внедрение второго уровня пенсионной системы в следующем году.

В Украине 36 тысяч лишних учителей: в Минфине сказали даже не ждать надбавки

В Украине насчитывается 36 тысяч лишних учителей и нужно оптимизировать общее количество и за счет этого увеличить зарплату тем, кто останется работать. Об этом заявил заместитель министра финансов Роман Ермоличев.

Школа, фото YouTube
Школа, фото YouTube